Subasta 954T, Lote # 140
Secreter. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con cubierta abatible, compartimientos internos, 4 cajones y soportes tipo estípite. Presenta marcas, desgaste y detalles de estructura. Dimensiones: _______. Estimado $4,000-6,000